東京事典 tokyo jiten

KEYWORD

TAG

PRESENTER

number of video entries

English

NEWS

2月21日 公開録画:タイムスケジュールのお知らせ

18:30 開場
18:40 挨拶、主旨説明
18:45(15分) プレゼンテーション①:毛原大樹(美術家)
19:00 質疑応答・意見交換・休憩
19:20(15分) プレゼンテーション②:吉田真理子(コロンビア大学大学院人文社会科学研究科 文化人類学専攻修士課程)
19:35 質疑応答・意見交換・休憩
19:55(15分) プレゼンテーション③:澤田サンダー(映画監督)
20:10 質疑応答・意見交換、休憩
20:30(15分) プレゼンテーション④:佐藤慎也(建築家/日本大学理工学部建築学科准教授)
20:45 質疑応答・意見交換、まとめ
21:00 閉会

*各プレゼンテーション後に、質疑応答や意見交換の時間を設けています。